Безопасность

Безопасность

Уважаемые взрослые! Контролируйте поведение детей на водоемах, дорогах, дома, не оставляйте их без присмотра, обучайте их правилам безопасного поведения! Одна из самых главных задач родителей – это создать для своего ребенка безопасную среду, в которой он сможет гармонично развиваться. Берегите своих детей!

Состояние детского дорожно-транспортного травматизма в Пермском крае за 11 месяцев 2022 года

Анализ гибели и травмирования несовершеннолетних на пожарах на
территории Пермского края за 2022 год

Отчет по проведению "гражданской защиты-2023"

Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией и памятками о безопасности!

Дата последнего обновления страницы 14.03.2024