Летний лагерь

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

"Бардымский детский сад"

структурное подразделение "Малышок"

Бардымского муниципального округа Пермского края

Летний лагерь

Лето – время отдыха, игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восстановления сил. Это период свободного общения всех детей. Лагерь с дневным пребыванием воспитанников призван создать оптимальные условия для полноценного отдыха детей. Детские лагеря являются частью социальной среды, в которой дети реализуют свои возможности, потребности в индивидуальной, физической и социальной значимости в свободное время. Летний лагерь является, с одной стороны, формой организации свободного времени детей разного возраста, пола и уровня развития, с другой – пространством для оздоровления, развития художественного, социального творчества. Лагерь выполняет очень важную миссию по гражданско-патриотическому воспитанию детей, которое включает в себя воспитание привычки к здоровому образу жизни.

Летний дневной лагерь рассчитан на пребывание 25 детей в возрасте от 6 до 7 лет.

Режим лагеря дневного пребывания с 8.30 до 15.30 часов.

Каждый новый день пребывания в лагере отличается от предыдущего: игры-забывы сменяются конкурсами рисунков, экскурсиями, прогулками, играми на свежем воздухе, квест-играми.

Программа летнего лагеря с дневным пребыванием "Страна игралия" на базе МАДОУ "Бардымский детский сад"структурное подразделение "Малышок"

Режим дня лагеря с дневным пребыванием "Страна игралия"

Дата последнего обновления страницы 01.06.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»