Позднеева Гюзель Ильясовна

• Стаж по специальности: 9 лет
  • Стаж работы в данной ОО: 9 лет
  • Уровень образования:

• Специальность и квалификация по диплому:

преподаватель психологии

• Повышение квалификации:

2019г.-"Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа.
    2019г.-"Легоконструирование и робототехника как средство разностороннего развития ребенка дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 72 часа.
    2019г.-"Организация закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц в соответствии с законом 223-ФЗ", 72 часа.
    2020г.-«Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ», 72 часа.

• Профессиональная переподготовка:

2015-2016 гг.-"Менеджмент в образовании", 506 часов.
    2017-2018 гг. - "Воспитание детей дошкольного возраста", 300 часов.